[Emprego] Fiscal de Loja

Oportunidade CONTRATA-SE: (Fiscal de Loja R$ 1030,25)
Pré-Requisitos:
– Ensino Médio Completo;
– Necessário experiência comprovada em carteira de no mínimo 6 meses na função;
– Disponibilidade para trabalhar no horário de 12:00 às 21:00hrs.
Atividades:
– SOLICITAR AOS CLIENTES O CUPOM FISCAL E OBSERVAR AS MERCADORIAS QUE ESTÃO SAINDO DA LOJA;
– GARANTIR A SEGURANÇA DO PROCESSO DE VENDA, EVITANDO A SAÍDA DE MERCADORIAS SEM O DEVIDO O REGISTRO;
– RESPONSABILIZAR-SE PELA ABERTURA E FECHAMENTO DAS VITRINES COM PRODUTOS DE MAIOR VALOR AGREGADO;
– OBSERVAR A LOJA BUSCANDO EVITAR PERDAS E FURTOS;
– SUPERVISIONAR ÁREA DE ESTACIONAMENTO DAS LOJAS PARA GARANTIR A SEGURANÇA DOS CLIENTES E SEUS PERTENCES;
– OBSERVAR PESSOAS COM ATITUDES SUSPEITAS E REALIZAR ABORDAGEM CONFORME PROCEDIMENTO INTERNO;
– SINALIZAR Á GERÊNCIA SITUAÇÕES SUSPEITAS QUE POSSAM OCASIONAR PERDAS PARA A LOJA;
– OBSERVAR MOVIMENTAÇÃO DE PESSOAS NA LOJA DE MODO A PREVENIR PERDAS.
Salários e Benefícios:
R$ 1030,25 + VT + VA + Seguro de Vida
Interessados encaminhar currículo Email para envio dos CV: selecaoincornatal@hotmail.com – até dia 27/04/2016

Comentários